Реклама

Общественный Фонд Казахстанское объединение немцев «Возрождение» объявляет о результатах конкурса по поддержке студентов 2018-2019 гг. по специальностям:

«Иностранный язык: немецкий язык» (20):

– Акмолинское областное общество немцев «Возрождение» – Маргарита Телешева, Акерке Касенова, Виктория Гекке, Юлия Трищ, Екатерина Прибылых, Анастасия Шлыкова, Альвина Дерр, Алина Дель, Анна Качанова, Дильназ Сулейменова, Артур Ерке, Валерия Темная, Виктория Скуржинская, Максим Аверин, Ангелина Тыртышная, Нурай Штанке;

– Алматинское культурно-этническое общество немцев «Возрождение» – Филипп Циттеркопф, Ильяс Бостанов, Екатерина Лаубер, Надежда Лаубер.

«Иностранный язык: немецкий язык как второй иностранный» (5):

– Мангистауский областной немецкий культурный центр общества «Возрождение» – Василина Мартын;

– Карагандинское общество «Немецкий центр Видергебурт» – Юлия Харасова, Алена Горбачева;

– Алматинское культурно-этническое общество немцев «Возрождение» – Эрика Янцен;

– Павлодарское областное общество немцев «Возрождение» – Елена Моор.

«Свободные специальности: маркетинг, финансы МО и пр.» (30):

– Общество немцев «Возрождение» г. Астаны и Акмолинской области – Екатерина Сушина («Архитектура и дизайн»);

– Талдыкорганское общество немцев «Видергебурт» – Владислав Сафонов («Информационные системы»), Руслан Ким («Международные отношения»);

– Карагандинское общество «Немецкий центр «Видергебурт» – Регина Орешкина («Сестринское дело»), Никита Аллерт («Техник-проектировщик»);

– Акмолинское областное общество немцев «Возрождение» – Роберт Бауэр («Спасатель ЧС»), Роза Бауэр («Начальное образование»);

– Алматинское культурно-этническое общество немцев «Возрождение» – Татьяна Черкасова («Лечебное дело»), Эрих Дёмин («Строительство»), Мария Штрошер («Учет и аудит»), Марина Амельченко («Финансы»), Ольга Васеева («Фельдшер»), Эльвира Вольф («Переводчик / китайский язык»), Эрика Насырабади («Психология»), Алексей Свирский («Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»);

– Павлодарское областное общество немцев «Возрождение» – Владимир Тейзе («Электрооборудование электрических станций и сетей»), Эдгар Стецько («Эксплуатация оборудования электрической и электромеханической техники»), Нина Мерингер («Технолог продовольственных продуктов»), Екатерина Краузе («География»), Роман Гебель («Государственное местное»), Андрей Бассауэр («Организация перевозок и управление транспортом»), Александр Гаупт («Цветная металлургия»), Игорь Буллер («Право»), Эрик Беккер («Переводческое дело»), Александр Коновал («Вычислительная техника и программное обеспечение»), Юлия Гиберт («Юриспруденция»), Карина Фукс («Учет и аудит»), Дарья Шнайдер («Финансы»),

– Общество немцев Жамбылской области (г. Тараз) – Татьяна Никифоренко («Фельдшер»), Ирина Шатилова («Педагогика и методика начального обучения»).

Добавить комментарий